Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Горького, 10
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Второй филиал магазина "Л'этуаль", куда я сегодня (19.06) зашла. В прошлом магазине консультант не захотел мне помогать, но покупку совершить всё же хотелось, зашла сюда. Но. Здесь вообще никто не обратил внимания на покупателя, продавцы продолжили обсуждать личные темы, а на мой вопрос по теням ответила девушка и отвернулась дальше благоустраивать витрину. Кассы стояли вообще пустые. С обслуживанием беда во всей сети - наймите продавцов, а не обслуживающий персонал.
Отдельно по этому магазину - дикий запах парфюмерии от которого начинаешь чихать через 1-2 минуты как только заходишь в магазин, а выбрать себе духи тем более невозможно.
Об акции, которая сейчас проходит (услышала в филиале на Маркса по динамикам) здесь, конечно же, тоже никто не сообщил.