Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Горького, 10
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

В Летуале я гость очень частый, но ранее не приходилось забегать в магазин на ул. Горького. Времени у нас (со мной была подруга) было мало, а тушь мне нужна была срочно. Мы шли за конкретным товаром. Все консультанты были заняты, но и консультировать нас не надо было, поэтому свой вопрос я задала уже на кассе. Абсолютно все тюбики с тушью необходимой марки были распечатанными ( уточню, речь идет именно о продаваемом товаре, а не о пробниках), вопрос звучал, по моему мнению, более чем конкретно "Как убедиться в том, что тушь новая? что ей ни кто не красился? что в нее ни кто не плюнул?" Консультанта Тамару видимо не очень обрадовал наш вопрос, девушка начала кричать " всегда так было, это мы сами их скотчем заклеивали", но этой тушью я пользуюсь уже не первый год и всегда покупаю ее в Летуале в заводской упаковке ( прозрачная упаковка с пунктирной линией для удобства при открывании). На мой вопрос " Девушка, почему вы кричите на нас?" , Тамара просто ушла в другой зал. Продолжать этот "недоконфликт" смысла не было, да и не хотелось. Тушь я так и не купила, да и настроение уже было подпорчено. В эту Летуаль больше не ногой, к слову, в планете всегда много народу в отделе, но девочки, всегда помогут и все объяснят.

В магазине мы были 2.03 около 18:00 часов.