Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Летуаль Летуаль.... Ты ещё жив? Не заладилось у нас с тобой... Бываем часто в этом окее, и несколько раз заходила в лету. Первый раз за помадой, всё прошло удачно, купила. Потом у меня закончились румяна, и мы как раз поехали в окей, ну грех не зайти. Зову консультанта, спрашиваю нужное мне, показывает только на один стенд. На вопрос: и это всё?! Консультант положительно кивает и исчезает с моих глазах. Вы серьёзно? В магазине косметики румяна всего-лишь одной фирмы??? Да в окее их на много больше, специально посмотрела. Следующий мой визит опять таки был "мимо проходили". Сейчас интересовал парфюм, а так как уже был случай, что аромат, приобретенный в лету, значительно отличался от того, что быть должно, то я решила понюхать. И что я вижу? Витрина, 3 полки, на первой 3 коробочки и 2 тестера, на второй 4 коробочки и 0 тестеров, на самой нижней одна коробочка и 0 тестеров. Посмотрела на другие витрины, та же песня. Ну что ж, значит не судьба, развернулись с мужем, и ушли :) Больше даже заходить не буду