Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Напишу и я. Раз на раз не приходится, как говорят. Была в данном месте раза три-четыре. Что-то плохого сказать не могу. Лично мне ничего плохого здесь никто не сделал ни разу ) Однажды я была свидетелем перепалки между клиентом и кассиром ( но там, прямо скажем, клиентка явно была не в духе и хотела поругаться). Больше ничего такого ужасного я не видела. Обычно я прихожу, беру то что мне нужно и ухожу. Помощь консультантов мне не нужна. А вот вчера я пришла с полным кипишем в голове- мне подарили сертификат на большую сумму, а все, что мне нужно, чем я пользуюсь, у меня есть... Вот я и пошла бесцельно бродить от стойки к стойке ) консультанты долго наблюдали, а потом уже с улыбкой поинтересовались, нужна ли мне помощь. Я засмеялась и сказала, что сама не знаю, что мне нужно, они вежливо ответили, что до 10 вечера я могу выбирать свободно. Возникала пара вопросов, женщина помогала ответами. Потом все посчитали, она подсказала, что ещё можно взять на оставшуюся сумму. В общем, наверное, с каким настроением туда приходишь, такие и эмоции получаешь. Покупками я довольна, настроение не испортили, все хорошо ) будьте добрее и люди потянутся 😋