Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Сегодня покупала в этом магазине термальную воду. Ниже уже писали про то что пробивают в чек пакеты по нулевой цене, так вот подворовывают там кассирши и продавцы подарки для клиентов. Я честно говоря в таком шоке. Взяла я термальную воду. подошла к кассе, кассир пробила воду и смотрю достала какой то пробник или подарок не рассмотрела я, пробила мне ее, а в пакет сунула термальную воду и чек от оплаты картой, я не посмотрела, потом домой когда пришла смотрю нормального чека нет, и в пакете одна вода, подарок продавец себе оставила. Капец, опуститься уже до такого практически обворовывания клиентов, слов нет. Мне подарочек этот не нужен, но сам факт.

• там какие то вообще подарки выдают? Сколько там покупала в глаза не видела никаких подарков и пробников

• видимо поэтому и не выдают, потому что себе все оставляют, я там первый раз , обычно в центре или в планете покупаю, там пробники всегда

• видимо мне не везет, в планете постоянно покупаю ни разу ничего не давали))

• тоже как то а центре покупала духи и крем. Так мне там столько пробников и журналов наложили! ) Я потом зашла поблагодарила и купила средства которые в пробниках давали)

• Я вот много продуктов купила благодаря пробникам,которые щедро дают в рив гоше!Не ужели консультанты которые зажимают в лэтуаль пробники не понимают этого?Мне ни разу не давали ничег ов лэтуале!Поэтому я хожу в рив гош или иль де ботэ

• Воруют там постоянно продавцы себе в карман!!! Уже два раза сама сталкивалась...один раз товар не доложили,чек не дали,второй раз сказали цену на несколько сотен рублей выше...неужели они думают,что покупатели такие глупые и не сравнят цену товара???