Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Тут уже писали про "почувствуй себя вором" и про отсутствие внимания. Я как раз не люблю, чтобы ко мне постоянно подходили и интересовались, помочь ли, обычно когда я пытаюсь разнюхать что-либо в куче запахов каждого из филиалов л"этуаля, мне не до разговоров-пшикнул на бумажку и пошел по коридору гулять(нюхать на свежем воздухе). Но тут однажды я пошла покупать тушь(кстати,их производства - отличная,всегда беру) и не нашла знакомого флакона. Требовалась помощь, а тут ее раз - и не оказалось по закону подлости. На кассе стояла единственная девушка, но она была занята другим покупателем(как я поняла,они там возврат оформляли) и до меня ей не было дела.Охранник присутствовал и даже косился, но на мою просьбу позвать еще кого-либо он ушел и не вернулся-ввязался в разборки с возвратом. Я постояла, повыбирала, нашла некий образец, накрасила им ресницы(ну а почему нет, стоит образец, консультанта нет), эффект меня очень впечатлил(тушь опять-таки производства их), взяла запечатанный флакон и приготовилась идти покупать, как подоспела консультант с кассы.И первым делом набросилась на меня с обвинением, что я мол вскрыла тушь без спроса и теперь за нее платить обязана. Я любезно попросила просмотреть видео с камер наблюдения. После этого меня молча рассчитали и я преспокойно ушла краситься ))) Некрасиво так себя вести с покупателями все же. Ну и еще :очень хотела понюхать одни новые и популярные духи(к слову, не дешевые, покупать за такие деньги без оценки запаха я не рискну), присутствуют в продаже на всех филиалах, но тестера не было нигде, в данном филиале и в ТЦ"Красноярье" мне сразу ответили, что я пролетаю, а вот в Июне стоило мне заикнуться, что хотелось бы - консультант прямо при мне принесла флакон и открыла специально. Приятно )

• духи не гуччи бамбу?)

• а вообще,мне кажется, они зациклены на воровстве, недостачи большие,наверное ( когда я вчера спросила, почему у них нет тестеров тональной основы в 4ех филиалах, мне сказали без зазрения - воруют!)) ну да, тональники)

• не,Eisenberg J'ose, значит это не единственный аромат с проблемой его понюхать) Может,конечно, и правда люди очень одарены и воруют прямо перед камерой и пролетают над пищащей дверью,особенно в период распродажи этой, я зашла,когда не знала, что идет распродажа и была в шоке от прессинга людей)