Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Я в ужасе...
Когда открылся этот филиал, счастью моему не было предела, ведь он ближе всего от моего дома. Но, перефразируя знаменитую фразу, разочарование от низкого качества обслуживания длится дольше, чем радость от сэкономленного времени.
Все, как и в других отзывах: следующий по пятам охранник, периодически - отсутствие консультантов. И все бы ничего, и к охранникам уже привыкла, и прихожу с четким осознанием потребностей, но то, что было сегодня - просто не передать словами.
Зашли с подругой выбрать парфюм парню (праздники не за горами), прицениться. То, что искала, я нашла, вот только думала, что выбранный аромат называется немного по-другому, поэтому понадобилась помощь консультанта. Девушка, как оказалось, стояла в паре метров от нас, за нашими спинами. Но когда я обратилась к ней, угадайте, что произошло?)) Правильно, мадам скрестила руки на груди и снисходительно мне кивнула, не сдвинувшись с места! Мне пришлось подойти к ней и чуть ли не за ручку отвести к стенду с духами)))) Интересно, сеть специально набирает сотрудников, у которых проблемы с социализацией? Работают они, только вожу к нужным стойкам их я. Бедные, непосильный труд...
Но, к слову, уж такое откровенное хамство я встречаю впервые. Буквально полмесяца назад в том же филиале меня с семьей отлично проконсультировала другая девушка - не в пример сегодняшней хамке, очень милая :) Жаль, про нее ничего не пишут, но, когда обслуживание хорошее, то хочется просто радоваться, а не обличать в интернете :) За ее работу добавлю звезду.
Так что, милые девушки, в этом филиале раз на раз не приходится. Советую заглядывать сюда, когда срочно что-то нужно (закончилась любимая подводка, тушь и т.п.). Во всех остальных случаях - не пожалейте на себя времени, съездите в другой филиал (и нервы, заодно, сэкономите:)).
Будьте счастливы :-)