Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Вы не вор, но хотите себя им почувствовать? Вам сюда!

К сожалению, ОКей в Июне закрылся, пришлось ехать сюда. К счастью (или к сожалению), здесь оказался Лэтуаль! Из всех магазинов декоративной косметики, я посещаю только этот.

Вы не вор, но хотите себя им почувствовать? Вам сюда!

Так вот, почему-то в магазине была только одна девушка-консультант, которую я посмела отвлечь от какой-то методичной работы по отрезанию бумажек. Спросив про водостойкий карандаш (к слову, я бы с удовольствием проковырялась в них сама, если бы не охранник, который в прямом смысле этого слова просто пошел за мной по пятам). Мадам ответила, что таких не бывает (ну да - ну да) и просто побрела в другую сторону. Как оказалось, нужно было идти за ней! Итак, идут трое: бриллиант, за ним розовая пантера, за ней охранник Клузо. И так от стенда к стенду. Только музыки не хватало:та дам, та дам, та дам, та дам та дам, та даааааам, тададададдам! :)

Я поблагодарила мадам за помощь (серьезно). Ухватила свою любимую тушь и пошла на кассу. Стою, жду....) а мадам то и нет! Ждала, ждала. Играла с охранником в гляделки - не спускал с меня глаз) расплатившись, наконец, за тушь, я покинула этот магазин, зная, что поеду в любой другой Летуаль, кроме этого.