Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

Сегодня приобрела в данном магазине жид.мыло и гель по акции( естественно не претендовав на скидку) и туал воду,у которой на ценнике значилась цена 1299, скидка по бриал карте 974,25.При расчете на кассе я подала кассиру свою бриллиантовую карту( скидка 25%) и мне не сделали скидку!!!!Обнаружила я это когда вышла из магазина, тк была с ребенком и "на автомате" рассчиталась. Когда я вернулась ,через 15 мин была уже другая кассир, которая похлопала своими глазками и весьма недружелюбно мне пробубнила что ничем помочь не может. Триста рублей конечно не великие деньги, но сам факт! Для чего тогда мне эта дисконтная карта если скидку по ней не делают? Прикладываю фото, чтоб не быть голословной.

• Может стоит спросить когда будет работать этот продавец и возврат сделать, пробив как положено?

• Надо было к администратору обращаться. Хоть вам и не жалко этих 300 рублей, но когда каждый день по несколько раз будут так обманывать, то к концу месяца неплохая сумма к выручке магазина прибавиться