Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Ох,и накипело же у меня....

Ох,и накипело же у меня....
Пришли в этот филиал с мамой выбрать пару "радостей" для себя. В магазине не было никого, кроме продавца-консультанта-кассира, охранника и нас. Подошли к первой стойке - стоим обсуждаем, что больше подойдет, а на горизонте .... ОН... в черном костюме, белой рубашке и лакированных туфлях... подходит, встает рядом и смотрит. Мы ко второй стойке, а он за нами... мы к третьей.. он за нами...
Я ,конечно, ПОЧТИ привыкла, что в магазинах этой сети от охранников "никуда не деться", но этот случай перешел все границы.
Под пристальными взглядами охраны мы выбрали все , что нам было необходимо, подошли на кассу. Мама расчитывалась, а я вспомнила о парфюме, который я хотела приобрести, но в прошлый раз засомневалась. Подхожу к стойке с парфюмом, тут же нарисовался охранник. Ищу пробник одной из марок, в этот момент он стоит буквально в 3-4 шагах от меня начинает заглядывать "в рот". Тут я не выдержала и вежливо попросила немного отойти и наблюдать со стороны,если есть какие-то подозрения. На что услышала таакооое хамство.
Не буду описывать весь диалог, стало понятно, что дерзить, хамить и кривляться он был намерен до конца и что, очень гордится своей работой, а когда мы ушли чувствовал себя победителем.
Не приятная ситуация!!!
Большая просьба к управляющему: Обратите внимание на поведение этого сотрудника!!!
Кстати,продавец-консультант на помощь нам не спешила. И не только в это посещение.
Выбор косметических средств очень мал и даже не сравнить с другими филиалами.
Так что это общая оценка.

• Да Вы ему понравились очень!!!😊 явно же молодой был? А как мальчишки неравнодушие выражали в школе? Дергали за косички)) но это все шуточки, конечно! Знайте, что он наказан уже..так и будет работать там за 10 тыс. Не ходите в эту сеть!!! Я уже писала кому то, что есть достоверная инф-я от самого директора этой сети не брать там ничего😄

• Я ему пожелала только добра и вышла=)
    Ой, ой, и что же там такого ужасного-приужасного?=)

• Подделка все, низкого качества.

• Были у меня подозрения=)
    Стараюсь закупаться в другом магазине, но иногда прихожу и в Летуаль. Они просто легкодоступные, как бы ужасно это не звучало)))