Л`Этуаль

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красноярск, Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 650 м

Отвратительное обслуживание! Всегда приходится ждать пока консультант освободится от своих дел! Разберёт коробки, например. Рассказываю ситуацию. Пришла за духами, когда были акции, на нужную модель ценника в зале не было! Почему? Дождалась консультанта и попросила выяснить какая у них стоимость. Она назвала цену, и я была в недоумении. На сайте одна цена (2990), в филиале ТРЦ «Планета» цена (2990), а у вас в отделе 3600!!!! Это как понимать? Разное государство? Девушка консультант предложила сделать заказ на сайте, УВЕРЯЯ МЕНЯ, что заказ она СОБЕРЁТ И ВЫДАСТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА. что вы думаете? я ждала заказ 2 недели. Если бы я сразу знала, что у вас сотрудники также, как и я не знают правил комплектации, сбора и выдачи - не стала бы заказывать на сайте и доплатила эти несчастные 400 руб!!! Подвели меня и испортили свою репутацию!!!!! Теперь ваш филиал буду обходить стороной.

• Если я не ошибаюсь то интернет магазин и розница , это два разных гос ва, по цене доставке сборке и тд

• прочтите ещё раз внимательно мой отзыв. Я упомянула, что не только на сайте, но и в другом филиале была другая цена)) такая же как и на сайте. А что касается интернет магазина, то консультант мне сказал, этот товар есть в наличии и он будет собран и выдан в течении часа! Не знаешь и не уверена - не советуй.