Л`Этуаль

Магазин косметики и парфюмерии
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Выбор стал похуже, но не повод не ставить пробников к тому, что есть) В целом хороший магазин, купила любимые румяна и всякие мелочи уходовые. Девушка со мной работала вежливая, помогла с выбором

Очень классный магазин, можно много полезных мелочей найти. Обычно только тут покупаю духи и себе, и подарочки близким. Как раз скоро праздники, надеюсь на ваши скидочки)))

Можно быть и вежливее! Вот желание продать очень у вас заметно, прихожу за одним и мне еще пытаются продать другие товары

Сделайте уже наконец пандус! Да и ещё ступеньки такие высокие. Ну в 21 веке ведь живем, крупная сеть магазинов и без пандуса! Ну как так !?

Была на днях в Летуаль и по ассортименту полный голяк.... можно конечно с сайта заказать, но я уже не молодая, поэтому для меня это отдельная сложность. Девочки-консультанты полны безразличия. Толи по работе не соскучились, толи из интересует работа только с высокими чеками.. в общем ушла ни с чем