L-city

Гриль-бар
  • 9 Мая, 65 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Добрый вечер дамы и господа. Хочу сказать вам о том что написано на этом сайте может и правда не буду отрицать, но все же хочу предоставить вашему вниманию, что на данный момент сменились директора, персонал добавилась живая музыка в исполнении Den For You участник кастинга: X-Фактор и вообще само заведение стало более уютным и благо приятным. Кухня стала отменная так как Шеф повар тоже сменился и блюда частично остались теме-же но большинство добавили новое. Именно по этому зовем вас в наше: Гриль Бар L-City . Если же вы читаете и думаете что наш бар остался тем-же то вы ошибаетесь!!! И ждем вас с нетерпением. С уважением Евгения Александровна

• Спасибо автору, соглашусь с его словами!!! 21января 2015 года поменялся полностью весь персонал гриль бара!!! Мы стремимся сделать все только лучше и замечательнее!!! Ждем Вас в гости к нам!!!!!