L-city

Гриль-бар
  • 9 Мая, 65 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Решили мы вчетвером с подругами перед новым годом сходить куда-нибудь отдохнуть. И на наше несчастье пошли в L-City. Пришли туда,нам сказали,что если мы хотим забронировать столик,то нужно оставить предоплату,нам обещали живую музыку,отменное меню. Когда мы пришли в назначенное время, а это была суббота, за 10 дней до нового года, то оказалось, что кроме нас никого в баре нет, кроме персонала конечно. К нашему сожалению не оказалось и живой музыки, сказали, что музыканты уехали на корпоратив. Далее мы заказали общее блюдо с мясом, оговорили,что нам нужен шашлык из свиной шеи, и баварские сосиски с овощами на гриле. Нам принесли салаты, они оказались внушительных размеров и вкусные, но на это все прекрасное и закончилось. Нам принесли блюдо с мясом и овощами. Сосиски были пересоленные, а вместо свиной шеи нам принесли шашлык из карбоната, который даже ножу не поддавался, а тем более нашим зубам. Мы в итоге еле-еле съели по куску, а остальное оставили невредимыми. Пару кусков на вид казались не карбонатом, но когда мы начали пробовать, то оказалось, что они не первой свежести, так как издавали неприятный запах. В итоге мы съели салаты, и поели овощи гриль. Решили, что по поводу мяса ничего говорить не будем, но когда нам принесли счет,мы тут же забыли про благотворительность. Счет нам выставили на четверых на 6000 руб. А именно эта тарелка с шашлыком и овощами нам обошлась в 3500 руб. Они подсчитали, что в тарелке был 1 кг шашлыков на сумму 1900 руб. Хотя там от силы было грамм 500. Мы стали возмущаться,в итоге нам уменьшили счет на 1200 руб. Настроение было испорчено, ушли от туда с огромным желанием туда больше не возвращаться. Чего и всем советуем!