L-city

Гриль-бар

Ужасное место! Мясо готовят не вкусно, все делают медленно. С обслуживанием просто кошмар! Справляли свадьбу- несколько гостей отравилось. Славу богу до больницы дело не дошло... Так что ребята если хотите чтобы свадьба запомнилась только положительными моментами, то вам не сюда.

• Здравствуйте. Начнем по порядку. Во первых мясо у нас готовят очень вкусно!!! Ваш отзыв первый отрицательный по качеству мяса. Во вторых вы пишете , что все делается долго. Это не возможно, так как на свадебный банкет делается очень большая заготовочная база, и подача идет по команде заказчика банкета, минута в минуту. В третьих мне с трудом верится, что после отравления гостей вы не поставили нас в известность, обычно после такого разгорается большой скандал, этого не было. Под итожим, мне вообще с трудом верится что вы проводили у нас свадебное мероприятие. Тем более смотря по заказам в промежуток с 24.05.2014 по 28.06.2014 у нас не было свадеб. Не думаю что вы ждали месяц чтоб это написать, или писали это в день торжества!