L-city

Гриль-бар

Дело было вечером хотели заехать с мужем в Велвет, но увы он оказался на ремонте, решили заехать в ближайшее кафе перекусить, воняет конечно там ужасно куревом и готовкой одновременно, но есть хотелось жутко, заказала медальоны из свинины, бутерброды с икрой, салат, сок и молочный коктейль заранее уточнив сколько по времени будет все готовится, сказали что около 20 минут. В баре было занято еще три стола, но все они уже были обслужены, так что ожидали по быстренькому перекусить и поехать по делам. Салат мужу принесли минут через десять, так же как и сок, бутерброды через 20 минут, ждем еще минут 20, я опять уточняю на счет времени, сказала чтоб ожидали и через минут 5 принесет все, прошло еще 10 минут и принесли молочный коктейль вид у него был абсолютно не аппетитный и не вкусный, уточнила опять через сколько будет готов мой заказ, и вы не поверите она сказала что снова через 20 минут, я была в шоке, говорю а как же те пять минут, про которые вы мне говорили, она сказала, что запуталась и не знает сама когда приготовится... Попросили счет и мясо сказали оставить себе... Поела называется... Развивайтесь друзья! Меняйте персонал и обслуживание, тщательней проветривайте помещение!!! Зачем дали вообще меню с японской кухней, если у вас ее не готовят??? Предупреждать нужно заранее об этом.

• Здравствуйте. Начнем с того что занято было по мимо трех столов еще и дальняя часть зала банкетом. Вы просто попали под подачу горячего на банкет, в связи с этим блюда были немного задержаны. И мягко сказать, ваше не совсем корректное поведение к персоналу вряд ли может оправдать столь незначительная задержка по времени. Медальонов из свинины в меню у нас вообще нет!!!

• Опомнились, оправдания вам не помогут. У вас смотрю ничего нет, ни гриля, ни медальонов из свинины, ни суши, видимо меню нам не то вообще дали, не от вашей забегаловки. Не корректное поведение было у вашего официанта, когда она лапшу мне на уши вещала через каждые 10-15 минут и в данном случае у вас, так как ищите в других виновных! Развивайтесь господа!