L-city

Гриль-бар
  • 9 Мая, 65 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Как то захотелось нам с моей девушкой покушать мяса, именно гриль, дело было в пятницу и поэтому выбор гриль-баров был ограничен и выбор пал именно на этот сомнительный L-city. Приехали мы в 18.40 примерно, сразу насторожило, что посетителей нет вообще(к концу нашей трапезы так никого и не появилось). В помещении очень сильно пахнет сыростью(заведение находится в подвале), меню принесли быстро. Выбор мяса оказался крайне скудным и по космическим ценам. Итак выбор блюд: я заказал французский луковый суп и пасту с грибами, моя спутница заказала свиную шею гриль и их фирменный салат(!). Салат принесли быстро достаточно, съев половину обнаружили не большую муху мирно отдыхающую в тарелки моей спутницы. Дождались официантку, указав ей на муху она ничего не сказала(видимо это у них не впервой и это нормально), далее принесли луковый суп(крайне отвратительный на вкус) мало того, что он не вкусный так ещё в него положили гренку (кусок хлеба) и пока мне несли мой суп эта гренка просто растворилась и превратилась ещё в более отвратительную кашу. Паста оказалась очень жирной,НО важно не это, к пасте из приборов подаётся вилка и ложка, а мне принести вилку и нож(на кой х.. мне этот нож я так и не понял), Ладно, думаем мб мясо они готовят вкусно, принесли... на вид симпатично, напомню, что заказывали шею, а она как известно самая нежная часть у свиньи. Мясо оказалось резиновым и с кровью(!!!) при заказе не оговаривалась прожарка, я лично не переношу кровь в мясе, моя спутница тоже. В итоге мясо просто оказалось сырым. Самым вкусным из всего нашего ужина оказался чай, его они не смогли испортить. Вывод:это самое отвратительное кафе(даже в простых столовках еда намного вкуснее), так что если хотите салаты с мухами, суп который перед подачей кто-то переварил и сырое мясо, то вам именно туда и кстати ценник достаточно высок!

• Спасибо за комментарий, другим здоровье сохранили.

• Эти комментарии не совсем корректны и справедливы!!! Приглашаем вас в наше заведение убедиться в этом. Опровержение написано в ответе.

• кошмар,какая прожарка!Свинину необходимо прожаривать до безцветного сока, я в шоке,надо было им вернуть всю их еду!

• Прожарка была соблюдена правильно, кровь на которую сослались гости не что иное как брусничный соус, который подали к мясу!! И как вы правильно заметили прожарку свинины не уточнили так как прожарка у нее бывает толь полной.

• а почему в феврале и мухи?

• Здравствуйте. Начнем с запаха сырости, мы приносим свои извинения, сейчас сделан косметический ремонт, запах отсутствует полностью. На счет мяса, из выбора у нас нет только баранины. Мне очень жаль что вам не понравилась подача лукового супа, рецепт этого блюда был взят из ресторана "Старый замок" который очень котировался в нашем городе!!! И это был не просто хлеб, а гренка запеченная с сыром. По приборам для пасты, у нас не итальянский ресторан в котором соблюдены все традиции подачи, и если уж на то пошло, при подаче дают еще и ножницы. Подскажите где у нас в городе это все соблюдено, если это не специализированное заведение. По прожарке мяса у вас не уточнили в связи с тем что свинина подается только полной прожарки, а кровь на которую вы сослались, был не что иное как брусничный соус который вам подали к мясу. С таким настроем как был у вас, вам бы и мраморная говядина не пришлась бы по вкусу!!

• И на счет мух, о чем вы говорите в феврале месяце!!! Биология 3 класс!!

• Вы смотрю всех так обвиняете, кроме самих себя! Это не поможет уже сложившейся репутации вашего заведения так то..