L-city

Гриль-бар

Пересмотрели массу вариантов по выбору кафе для свадьбы моего сына: то запах ужасный, то грязно, то цены заоблачные.

Заехали в это кафе и сразу стало понятно-вот то что нам нужно! Приятная атмосфера, Продуманный интерьер. Потолки хоть и низенькие, но благодаря зеркальному оформлению-не давят.

Хороший танцпол. Гостей у нас было 35 человек-но...

Хороший танцпол. Гостей у нас было 35 человек-но вместилось бы и 40.И что не мало важно-цены доступные!

Никого из посторонних не было!

Отдельная благодарность администратору Евгении! Очень добродушный человек! Все нам рассказала по выбору меню, что можно и сколько нужно купить и привезти с собой.

Приготовлено все вкусно! Все вовремя было накрыто. Обслуживание тоже не подкачало: на столе не было ни грязных салфеток, ни пустых тарелок- убирали как-то незаметно.

По окончанию праздника, все нам разложили в контейнеры и в пакеты. Свадьбу играли 6 февраля 2016г.

Огромное СПАСИБО персоналу и Евгении !!!!!! Все остались очень довольны!!!! Рекомендуем!!! Отличное место для проведения праздников, юбилеев, свадеб!!!

• Добрый день Светлана! Извините не могла Вам ответить раньше. Спасибо Вам огромное за теплые слова, спасибо за то что пришли и разделили свой праздник вместе с нами, для нас большая честь за то ,что Вы выбрали именно нас! Мы всегда стараемся сделать праздник наших гостей только светлей и прекрасней!!! Будем рады увидеть Вас снова!!!!! Успехов и удачи Вам !!! Спасибо !!!