L-city

Гриль-бар

Хотелось бы внести небольшую лепту в историю этого заведения! 19 июня гуляли там свадьбу, сказать что хорошо было все, не могу, но большая часть все таки порадовала. Кухня хорошая, было конечно пару нареканий, но нам быстро все исправили, немного запоздали с горячим, но в принципе гости сильно голодными не были, поэтому тоже простительно )) Следить за порядками на столах официант не забывала, все убиралось вовремя. Есть небольшой минус в большом банкетном зале - недостаточная вентиляция для летнего периода, не скажу что дышать было нечем, но заняться этим все-таки стоит. Многие пишут, что их ограничивают в отдыхе по времени, с этим не соглашусь, мы гуляли пока в ногах были силы! )) Просто чуть тише сделали музыку, так как дом все-таки жилой и нужно подумать об этом при выборе заведения для своего торжества. Еще хочется отметить, что коллектив хороший, приветливый; администратор Евгения помогла подобрать меню, ответила на все организационные вопросы. 5 ставить не буду, чтобы было к чему стремиться ;) А вообще все было хорошо, спасибо большое всем сотрудникам!!!

Спасибо Вам за хороший отзыв!!! Все замечания ваши мы исправили и будем стараться ,чтоб всегда были все только довольны кухней и обслуживанием!!!