L-city

Гриль-бар
  • 9 Мая, 65 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Ужасное кафе даже говорить не хочу была у сестры на свадьбе просто кошмар какой то,весь вечер ходили люди чужие то ли в туалет,то ли что нужно было на нашей свадьбе так ни кто и не понял ,но гости были не довольны.Музыку обещали ни чего подобного в пол тона после 22 .Кухня не очень,жарко ужасно кондиционер один, вентиляции ни какой вспотели ужасно мужчины наши все время выходили на улицу такое ощущение что половина свадьбы отметило на улицы.И очень темно фото вышли как в ночном клубе видно только лицо,а в чем одет, что делаешь не понятно жаль.Сестра сильно огорчилась,гости не довольные все.Не верти что обещают ни чего не выполняют.Зря что не заключили договор нужно было все прописать и вздернуть с них за моральный ущерб.Испортили все что могли.Поганцы.

• Добрый день, напишите пожалуйста когда свадьба была, мы постараемся разобраться. Так как такого на моей памяти не было,скорее всего до того как поменялся наш коллектив!!! Мы всегда стараемся, чтоб наши гости всегда были всем довольны. Кухня в нашем заведении очень хорошая, вентиляции работают и еще плюс к ним включаем кондиционер!!! Посторонних людей нет , так как сейчас один зал и кроме банкета никого нет!!! К тому же за аренду зала мы не берем денег , это как презент к вашему событию!!! Все же напишите если вам не трудно будем вспоминать и разбираться во всем.