L-city

Гриль-бар
  • 9 Мая, 65 — цокольный этаж
  • Дом Куприяна 310 м

Отмечали 16 мая 2015г свадьбу в данном заведении. За месяц до нашей даты подъехали в кафе, посмотреть обстановку, пообщаться с администратором. Общались с админом Евгенией. С первой минуты показалась довольно рассудительной и приятной девушкой. Начали обговаривать моменты по свадьбе, нас заверили, что все будет отлично и музыка и еда и все остальное. Когда речь зашла о том, до которого часу для нас будет открыто данное заведение, Евгения четко ответила, что будут работать до последнего клиента. (этому свидетель была я, муж и свекровь). Мы несказанно обрадовались!:) Но 16 мая, в самый разгар свадьбы, ко мне подошла Евгения и сказала: "В час мы закрываемся, закругляйтесь. " Без каких-либо аргументов развернулась и ушла. Я пребывала в шоке, понимая, что 38 человек хотят "хлеба и зрелищ" как говорится, и всех мы сориентировали "сидите, столько, сколько хотите, гости дорогие"... вместо шикарного настроения я получила шок, начала обьяснять гостям, что попросили закругляться так скажем. И гости были в полном недоумении и я была в ужасе. Идем дальше... С ноут-бука, находящегося в кафе, была не совсем по душе нам музыка. Я подошла к девушке официанту, уточнить, что за музыка, на что мне ответили, что музыка та, что уже очень давно у них играет на всех мероприятиях подряд. Я предложила принести нашу флэш-карту и послушать песни с нее. На что я получила ответ, который меня "добил" фактически "ой, вы знаете, клавиатура залита на ноут-буке непонятно чем и давно, поэтому вы в любом случае будете слушать это." Я снова корректно гостям пояснила, мол "танцуите под ЭТО, гости дорогие". И после 11 часов официант подбегал и убавлял музыку раз так 15. Что к чему... В общем, к часу ровно мы уехали. Что я могу сказать в адрес данного гриль-бара... Не в восторге, и более того, в ужасе. Единственное, что могу отметить, официант убирал быстро грязную посуду, еда нормальная. На звание гриль-бара вы не тянете. Записывайте, администраторы, всё то, что вы обещаете клиентам, раз поступаете иначе. Впечатление неприятное осталось как у нас, так и у гостей. Сожалею, что выбрали именно ваше заведение. КОШМАР.