L-city

Гриль-бар

30 апреля 2015 наша маленькая компания решила провести тематический вечер в этом уютном кафе. Мы не заметили, как пролетели 5 часов! Отдельное спасибо за то, что кафе из-за нас закрыли на час позднее!

Выше всех похвал оказался фирменный салат "L-city" - почему я так говорю? Потому. что я не любитель мясных салатов! Но этот!!!!! - нежное куринное мясо, тающий язык, порезаный соломкой и свежайшие овощи! - вкусняшка!
В заведении на момент нашего посещения был только растворимый кофе, заказывали столик мы заранее и я высказала сожаление, что у них не готовят настоящий, зерновой кофе....
Когда мы собрались - хозяйка кафе Евгения порадовала - кофе был!
Мы с удовольствием посидели, пообщались и оставили не только приятные впечатления, но красивые фото

Спасибо Вам рады стараться для наших гостей!!!!Ждем вас !!!