Кырдал

Сеть аптек
  • 9 Мая, 69 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 170 м

Ну ничего тут отзывы, я сколько ходил никогда так не придирался к аптекарям. Интересно получается - здоровье ваше, а выбор за вас должны сделать работники аптеки. Заботьтесь сами о своем здоровье, кроме вас это никому не удастся, а аптека не то место где можно купить здоровье (точнее его вообще нельзя купить) и где специалисты по медицине во всех ее проявлениях. Лично я клиент этой аптеки по части гематогена :) 12 рублей за штучку с лесным орехом, по Красноярску цена за токую же доходит до 35-ти р. Ну и иногда покупал здесь пластырь и перчатки, и какой-то раствор дешевый (не помню названия), что бы пену монтажную удалить, и никто мне не хамил. Хотя большими купюрами я не пробовал рассчитываться, всегда была мелочь :)
Аптеке ставлю 4, как по мне, не настолько они плохи как тут пишут.
Всем удачи, будьте здоровы и берегите себя! :)

• Верно подмечено! Удивляют люди, которые считают, что Фармацевты и провизоры - многопрофильные врачи и экстрасенсы в одном лице, что те по одному виду и скомканному описанию недуга должны подобрать самое дешёвое и самое действенное лек средство. Не однократно встречал бабушек, которые говорят аптекарю: "Мил девушка, посмотри, вот на ноге что-то выскочило, посмотри...". Есть же врачи, которые должны ознакомиться с историей болезни, и с учётом противопоказаний назначить лекарство.