Кырдал

Сеть аптек
  • 9 Мая, 69 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 170 м

Люди добрые, что вы здесь пишите....???? что за ужасные отзывы! у моего мужа гнойная ангина, температура, позвонила дежурному врачу, объяснили, что и как... живем мы на 9 Мая 67, в соседнем доме. И вот я днем пришла в эту аптеку, работает девушка Оксана, так написано на бейдже. Я рассказала о нашем горе в семье, и что вы думали? Оксана не только выслушала, но и вежливо ко мне отнеслась, хотя я у нее прошу прощение за мои нервы, она короче подобрала спрей в горло с антибиотиком, затем леденцы и еще полоскать в горле... я считаю и понимаю свою сумму, а она пробила и называет сумму за все ниже, оказалось существует постоянная скидка каждому, что очень приятно. Вышла я с аптеки и пошла в ПЛАНЕТУ , нужно купить еще для сына вещи теплые, но медикаменты конечно занесла домой, а чек остался в кармане... и в планете тоже где окей зашла в аптеку и так же все рассказала о симптомах, так мне посоветовали совсем другое и дороже почти на 800 рублей, что тоже деньги, тогда я спросила, а есть ли у вас такие препараты, сказали, что есть ... а почему не предложили? да потому что они предлагают дорогие, но и эти препараты у них на 150 рублей дороже чем на 9 Мая 69. поэтому ходите сюда, просто зайдите и сравните цены и по персоналу сами увидите что все вежливые, большой ассортимент, скидки, и рядом с домом, а отзывы отрицательные пишут больные люди головой, а не температурой. ставлю 5