Кырдал

Сеть аптек
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 90 м

Уж очень ждала открытия этой аптеки, так как в другой аптеке в нашем доме (уже закрылась) выбор был скудный. А ребёнок только в сад пошла и началась череда больничных. В первый визит, сразу после открытия, ассортимент был небольшим, но предложили заказать необходимые препараты, и забрать на следующий день. Через некоторое время выбор стал огромным, теперь можно ходить как на экскурсию, изучая каждую полку. Очень много лечебных шампуней, а так же, много интересного, для любителей делать маски для волос самостоятельно :)
Отдельно хочу отметить фармацевтов, очень милые, проконсультируют, расскажут, покажут. Помогут определиться с выбором. Принимаем витамины, по рекомендации фармацевта, для иммунитета, и ребёнок месяц отходила в сад :)
Ну и цены, просто сказка. Для сравнения, мои таблетки, стоят в других аптеках в около 1000, здесь 860. На различные лечебные препараты ребёнку цена так же ниже на 50-100 р, чем в других местах. Контактные линзы брала через интернет упаковку 4 шт почти за 600 р, здесь отдала за пару 320 р. так ведь возле дома и ждать не нужно.
В общем, моя любимая аптека :)