Кырдал

Сеть аптек
  • 9 Мая, 51 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Доброго времени суток уважаемые читатели! Решил поделиться с Вами отзывом об этой аптеке! Так получилось, что понадобились лекарства. Вариантов как всегда было несколько: заказать по интернету, сходить и купить в первую попавшуюся аптеку. Каково же было моё удивление, когда посмотрев первые пять - восемь ссылок в интернете цены заметно отличались! И дело все в том, что цены лекарств зависят самое главное от производителя ( Россия или какая-нибудь другая страна). Пять лекарств при одинаковой дозировки, а разброс цен от 550 до 1000 рублей. В общем отложил покупку через интернет, решил обзвонить аптеки в округе. Звонил в крупные сети аптек, и решил позвонить в пару не очень крупных. Каково же было моё удивление, что самый дешёвый ценник оказался в этой аптеке. Я понимаю, что на здоровье не экономят! Но этот отзыв для тех, у кого не очень много средств для жизни, для тех кто старается сэкономить каждую копеечку. Если искать, обязательно можно найти то, что нужно и в лекарствах за не самые большие деньги. Понять какого производителя данное лекарство существует в природе поможет интернет! В общем рекомендую эту аптеку! Ставлю 5+ за самые лучший выбор и дешевую цену (в моем случае)! Спасибо !