Кырдал, ООО

Сеть аптек
  • 9 Мая, 69 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 170 м

Отвратительное обслуживание. По картам оказывается,у них работает специалист... Хаха! Везде сами продавцы рассчитывают , а здесь тетя сорока пяти лет с важным видом,зовет специалиста... Жуть,товарищи,очень большого мнение о себе тетя фармацевт обслужившая сегодня.

• Может просто новенькая фармацевт работала, я в этой аптеке всегда рассчитываюсь по карте, лишь однажды подобное со мной произошло, но это была именно новенькая!.. Жаль, что произошел подобный инцидент и у Вас сложилось не верное впечатление о персонале...

• Бабуся там была

• Сейчас она обслуживает на УРА через терминал.Именно она вернула мне денежные средства, которые сняли с меня дважды!

• Всю жизнь она надутая была,я туда больше явно не приду,меня их любезность не коснулась,в период жесткой конкуренции надо сразу квалифицированно и вежливо предоставлять услуги,а не приходите сейчас,вот мы уже исправились)))вы там работаете наверно,так защищаете их)))

• В, видимо, не читали мои отзывы, иначе поняли, работаю или нет...добрее надо быть к людям. Злость погубит вас саму!

• Это мое мнение))))смешно читать,не переходите на личности,я ж не говорю что вас погубит и что не всегда зубы выпадают от кариеса)))) это я к тому, что в своей речи используете неприемлые фразы для малознакомых вам людей. Следить надо за собой,не желать людям проклятий,помните бумеранг возвратит вам все то что пожелали мне)))