Кырдал, ООО

Сеть аптек
  • Молокова, 17
  • Школа искусств 200 м

Пусть ваши фармацевты (на данной точке),в том числе и заведующая, научатся пользоваться поисковой системой по наличию лекарственных препаратов во всей вашей сети аптек.. сегодня 2р звонила спрашивала про ЗОКАРДИС 30. сказали у них нет на месте,осталось 2 упаковки,на новгородской 2..(еще уточнила адрес) я довольная собираюсь и еду на НОВГОРОДСКУЮ,предварительно посмотрев в дубль гисе(который показал,что на НОВГОРОДСКОЙ 2 НЕТ ТАКОЙ АПТЕКИ), НУ ДА ладно..подумала я..может не оформили на себя в этоме доме..не важно. Приезжаю..и смотрю ,что напротив стоит тоже # 2 дом только улица Джамбульская! и неожиданно увидела в потемках, сбоку дома на Джамбульской -аптека. Е мое..нашлась ОНА!... не так уж часто я там бываю..
Так вот.. для чего я гоВорю все это:
1. Фармацевты-девочки,хотя б адреса своих аптек вы должны знать..помимо ассортимента
2.что ж вы так сдаете своего заведующего?? Говорит мне одна,когда Я В ГНЕВЕ ПОЗВОНИЛА..:"я вам такой инфо не давала,возможно наш заведующий отвечал"..я попросила ее позвать,и слышу в ответ:"она уже не работает, она до 18ч." Смотрю на часы: время 17:26.. думаю: класс!!! Работнички!
А в гневе я,т.к данного препарата ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ.ЗАЧЕМ ВОТ ТАК ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАТЬ И УБЕЖДАТЬ ПО НАЛИЧИЮ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЛЕКАРСТВА.???
А теперь про Джамбульскую ул. Захожу значит,мама уже стоит с ними ругается..успокоила ее. И сама начала разговаривать с главной по этому филиалу. Милая дама с натянутой улыбкой до ушей..:"у нас его не было, кто вас к нам послал.."??удивленно все так спрашивала.. не спорю,может не в курсе чего то..НО ВЫ ЖЕ ГЛАВНАЯ ТАМ..ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.. И ТЕМУ НА СЧЕТ СЕРТИФИКАТОВ НА ЛЕКАРСТВА... она сказала:"у нас их нет"...думаю,стою..:"фуфлындию может продают".. в общем ни о чем поговорили.. бред! Данные посмотрели,куда жаловаться и ушли!
К чему я это все говорю,кому то покажется мелочью..типо,"ну и че",сходи в др.аптеку.. ФАКТ В ТОМ,что уже весь сов.район оббегали.нигде не было.. ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИЛИ НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ИНФО ??? ЧТОБ НА ВАС потом срывались?и себе и вам настроение портили??? Безалаберное отношение..
На ул. -20'вот ездий в этих автобусах,морозься...а тебя еще и ....(грубо писать не буду).. данной аптекой я более менее довольна на ул. 9 мая..там заказала лекарство,на след.день позвонили,забирать поехала..но на ул. Молокова,вы меня вывели конечно..процветания вам!

• На будущее сохраните себе ссылочку на сайт Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края http://24lek.ru/action.php...
    там всегда достоверная информация и номера телефонов аптек, можно позвонить и уточнить наличие.

• очень благодарна вам за ссылку! КСТАТИ ЕЩЕ до этого узнав номер тел. по поиску лекарства, позвонила спросила есть ли такой препарат? ответили там то там то..звоню туда :"у нас его нет" ВОТ КАК ТАК?;)

• Такое бывает конечно, но сколько раз искала лекарства через этот сайт, всегда было в наличии.