Кырдал, ООО

Сеть аптек
  • Молокова, 17
  • Школа искусств 200 м

Мой отзыв будет назваться крик руководству аптеки!!!! Товарищи, гражданин люди человеки ну научите вы своего фармацевта манерам поведения человеческим( к сожалению не помню его имени девушка лет 40-50 темненькая не большого роста) это просто какой то нонсенс я хожу в аптеку через дорогу или в другой район только по ее вине, человек не компетентен не в работе не в общении!! Грубая не сдержанная женщина!!! На вопрос подскажите пожалуйста для ребенка жаро понижающее ответ просто меня смутил: а врач какое советовал( не советовал) ну я тогда не знаю вообще что вам нужно!!! У нас понимаете очень много названий и препаратов вам какой нужен!! Затем она меня отправила к врачу спросить название!!! Зайдя в другую аптеку мне предоставили кучу препаратов описали фармакологические свойства препаратов и посоветовали проконсультироваться с врачем!!!
Отправила мужа в аптеку за аспиратором а ему объяснила сопле- отсос!! Муж вернулся весь злой и красный!! Она его высмеяла на всю аптеку что он взрослый мужчина и не знает слово аспиратор!!! И вообще оказывается он вредный и брать его не стоит И так далее!! Покупка снова была совершенна в другой аптеке!!!! Люди человеки ну воспитайте вы своего фармацевта !! Увольнять конечно мера строгая жалко женщину!!!

• ну вообще я тоже считаю, что лекарство, тем более детям, должен назначать врач. Самолечение и самопостановке диагноза до добра не доводит.

• Согласна с вами! где-то тут девушка писала, как ей фармацевт посоветовала микс из двух препаратов, в итоге муж кое как "откачал" её!

• Я тоже так считаю но не передать словами эмоции этой женщины якобы все тут такие дураки в она такая умная!!!!! Логика логична!!! Но поймите даже врач сказал любое жаро понижающее содержащее либо ибупрофен либо парацетамол!!! А тут такой негатив мол пришла дура без названия за советом!!!! Извините но это не есть норма!!!

• Палка о двух концах. С одной стороны панадол, нурофен в безрецептурном отпуске и вы можете найти их в любой аптеке на витрине и по идее фармацевт должен вам рассказать о их фармакологическом эффекте и даже посоветовать, а с другой- температура может быть ответной реакцией организма на любое воспаление и погасив температуру вы смажете клиническую картину и фармацевт должен проявить бдительность и посоветовать обратиться к врачу. Ах да, и третья сторона вы назвали- вам продали, ответственность ложится на вас. Чаще всего это первый вариант из-за чего возникают плохие отзывы( не помогло, не то дали, в одной посоветовали, в другой к врачу отправили) а если панадол окажет именно на вашем ребенке гепатотоксическое действие по совету фармацевта, вы же его винить будете, а не свою безответственность что вовремя не обратились к врачу)

• Когда я пришла в аптеку то сразу сказала что температура именно от того что лезут зубы!! Период прорезывания очень болезненный у нас!!!((( просто всех нюансов в отзыве не напишешь!! Аптека правда классная и рядом!!! Хочу туда ходить но не сталкиваться с этой женщиной!!!

• А с аспиратором конечно не красиво...

• А, ну это другое дело) фармацевт не прав)