Кырдал, ООО

Сеть аптек
  • 9 Мая, 42а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 310 м

Часто хожу в эту аптеку, ибо рядом. Есть у них фишка: всем скидка 5%. обычно ее сразу без проблем начисляют и говорят: с вас со скидкой столько-то.
но как-то раз мне продали медикаменты без скидки, я тогда не обратила внимания, думаю, ну ладно, может изменения какие.
потом опять вроде все со скидками.
Но сегодня пошла купить медикаментов на...

потом опять вроде все со скидками.
Но сегодня пошла купить медикаментов на солидную сумму, расплатилась, а уже выйдя из аптеки заглянула в чек, и что я вижу? Барышня взяла с меня сумму без скидки, при том что скидка-то пробилась. И чек на меньшую сумму.
Ну я возмутилась. Вернулась. Говорю: что это за новости? Непорядок.
Фармацевт что-то невразумительное мне ответила типа "ой, программа посчитала, а я не посмотрела", деньги вернула. Может, и правда проглядела, а может, на дурачка рассчитано - кто-то не вернется, у кого-то скидка копеечная выйдет, не обратит внимания. Но вот так помаленьку и "приработок" к зарплате получится. Гипотеза, конечно, но сами дали повод так думать.
В общем, господа клиенты, держите ухо востро!