Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Были на квесте "Фотолаборатория призрака" 1 октября. Почти для всех в нашей компании это был первый квест, и администратор предупредил нас, что он очень сложный и даже предложил для первого раза сходить на квест попроще со скидкой, но мы все таки пошли на этот и не пожалели😊 основная фишка этого квеста в том, что он не линейный, то есть можно одновременно выполнять несколько заданий. Честно говоря, многие вещи были для нас достаточно сложными, и многие загадки вовсе не очевидные, но в этом и есть огромный плюс этого квеста, что голова реально напрягается, ты сосредоточен и пытаешься разгадать загадку даже там , где ее нет 😄 кстати, квест мы не прошли, не хватило времени, но это совсем не испортило впечатления от его прохождения, к тому же в конце администратор показал, что мы не нашли, и мы дружно посмеялись над тем, насколько нам не хватило соображалки:) в общем, очень круто провели время! Рекомендую)

Доброго времени суток!:)благодарим вас за отзыв!очень рады,что для некоторых игроков вашей команды наш квест стал первым,приглашаем вас сыграть в другие наши квесты:)