Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

"Сами мы не местные отстали от поезда" :) решили сходить в квест пока в Красноярске, наткнулись на акцию 2 в 1. Первый был "большой куш". Уютная зона отдыха приятный администратор. Потом он нас покинул... и тут началось, бегали как ужаленные, расслабиться Френки весь грабеж не давал, грабили так, что и в карманы набили забыв, что это игра, выбежали в мыле. Что то рассказать это спойлерить, но и побегали, и попрыгали, и поползали, и подумали.......в логове фальшивомонетчиков не был ни разу :) но хранилище где то так и представлял поэтому реалистично :) Впятером не ходите, вчетвером самое то не даром он максимум для пятерых. Второй был "Фотолаборатория призрака" как раз за 4 часа до поезда попали. Квест не линейный в смысле, что совсем не линейный, может пара тройка заданий друг за другом, а так все можно делать одновременно. В одном месте чуть кирпичиков не наложили :) Антураж очень напоминает фотолабораторию с маленькой фото зоной загадки для моего неискушенного опыта оригинальные с пару вау-эффектов, которые вызывали "как это возможно". Тут писали про обслуживание, но мне очень понравилось поговорили и до квеста под чай с кофе и после квеста, т.к. мы не успели нам прошли все показали, что не успели и что можно было выполнить иначе, оказалось все проще чем мы думали :) Возможно это от того что был рабочий день и не надо было админам носится как угорелые встречая, провожая, ведя игры. Мне показалось сложный, но может это от того, что был всего третий в жизни и первый нелинейный? Короче рекомендую к прохождению эти две локации точно.