Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

"А можно я вас из фоторужья щёлкну?!" (с)

Посетила наша команда Фотолабораторию призрака. когда-то ранее я посещал Почту будущего, которая оставила приятные впечатления, а потому от нового квеста я тоже ожидал чего-то хорошего. С одной стороны потому, что тематика довольно занятная, с другой - открывали долго (видимо, старались) и он полуторачасовой (насыщенность, интерес, все дела).

В целом, хорошие впечатления и остались: простор, атмосферность, немало интересных штук. Отдельно хочется отметить одно очень антуражное задание, связанное с... ах да, нельзя же :( Ещё отмечается (и хорошо ощущается) нелинейность - здесь точно незачем гуськом ходить друг за другом; чем больше за раз ухватите/углядите/..., тем проще будет объединять всё найденное в одну мозаику. Плюсом ещё идёт довольно эффектная и интересно сделанная концовка ;)
Конечно, кому-то может показаться это странным, но я ставлю 4 из 5 звезд только за пару моментов, где нужно пробивать своеобразную логику создателей - просто не зашли парочка заданий, не обессудьте)

Хорошо, что в связи с увеличением числа комнат появилась вторая зона отдыха, которая выглядит чуть поскромнее в оформлении, чем первая, но тоже довольно вместительная. Поэтому, я всё равно приглашаю всех оценить старания Квеструма.рф и желаю успешного открытия перфоманса ;)

• Добрый день!Благодарим вас за такой детальный отзыв:)Рады,что Вам и Вашей команде понравилась наша локация:)Не могли бы вы написать,пожалуйста,нам в личные сообщения про те загадки,которые не зашли?:)