Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Итак. Знакомство с компанией началось со звонка и беседой с милой девушкой, по телефону нам все объяснили рассказали и мы забронировали квест Секреты почты. И вот мы здесь, после жары здесь на ресепшен прохладно и комфортно. Мы погружается на мягкий диван и пьем чай с обалденно вкусными печеньками ( где купили так и не раскрыли секрет:)) обаятельная девушка админ зарядила нас позитивом на успех и провела инструктаж.
Переступив порог Почты!! Да.да это самая настоящая почта погружение 100% ничего лишнего все круто вписывается в интерьер, тут нас ждет ворчливая помощница:)) сначала ступор,потом разбежались по локации каждому есть задание. Квест частично нелинейный. Есть моменты где можно повеселиться от души над нашей почтой. Есть мега супер командное задание долго тупили ну и как же это сделать???:) успели выскочил на последней минуте. Квест средней сложности, по мне так он идеально подойдет и для сеймейного досуга, у нас в городе мало ориентированных квестов на семью, а почта отлично вписывается. Однозначно рекомендую к посещению. Обязательно вернемся!!

Спасибо Вам за такую высокую оценку и такой добрый отзыв:)приходите к нам в новую локацию "Фотолаборатория призрака":)