Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м
Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Отправились с друзьями за приключениями в фотолабораторию призрака)

Очень интересный квест,оставаться наедине с его стенами,честно говоря,жутковато..

У меня был шанс проверить это - отошла от команды перепроверить "тайнички" и поспешила скоренько вернуться к друзьям))

Отправились с друзьями за приключениями в фотолабораторию призрака)

Загадки голову ломают конкретно))Оооочень интересная подача подсказок)),но вообще их как бы нет)

Квест не линейный,так что мальчики и девочки разделились)

Атмосфера мне очень даже понравилась)

Всё ,до чего сразу мозг не допетрил, пришло позже)))

Очень было интересно стать частью этой истории,в конце было еще и встреча с чем-то жутким,но крутым👍👍👍))

Браво!!!)

Квест довольно сложный,мне даже не вериться,что мы справились и вышли раньше отведенного нам времени,но не на много))

Советую идти большой компанией)

Большое спасибо организаторам!)

• Светлана,здравствуйте!:)Большое спасибо за очередной Ваш отзыв:)Ваша команда входит в число наших рекордсменов,поскольку за 90 минут на данный момент выбралось только несколько команд:)