Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м
lesha.anosov написал 2 отзыва об этом месте

Заходим, все тот же уютный ресепшен и веселый администратор а так же незабываемый вкус этих печенек. Долго ждали открытие этого квеста. Когда нам сказали что можно применять силу, мы чуть не лопнули от счастья а когда сказали что нет подсказок, тут мы опешили( как так??)

Моментами пришлось испытать чувства страха и радости, причем эти чувства были смешаны. Всё понравилось, загадки на высшем уровне.Всем есть чем заняться, встретили в игре то что хотели с детства попробовать( спасибо) . Но нам пришлось сильно поломать головы в некоторых места, а когда решили оказалось так все просто!
Еще увидели то чего не может быть!
А еще спасибо админу за реанимированый телефон, без него мы бы не уехали домой. Ждите в другую локацию и запасайтесь печеньками нас будет больше!

Добрый день!Благодарим за ваш отзыв,ждем вас в гости снова :)