Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Посетили Побег из тюрьмы!
Понравилась, интрига в начале квеста, очень эффектно, когда ты открываешь глаза и ты в камере! Ты не виновен, тебе нужно бежать!!!!
Побывав на нескольких квестах начинаешь проходит игру впопыхах, за что мы сами себе поставили минус, не которые подсказки были прямо у нас на глазах, но мы их прозевали!
При этом я до сих пор не перестаю удивляться техничности некоторых загадок! Маленьким милым моментам в квестах! Мне нравится отгадывать загадку и говорить: ну ни фига себе! И все это есть в побеге!
Оформление квеста и звуковое сопровождение на уверенную четверку! Но хотелось бы чего-то еще! Даже не знаю чего! Может быть просто привередничаю, но чуть-чуть не хватает какой-то изюминки, чтобы ощутить себя реально заключенным!
Встретили и проводили, как всегда прекрасно! И от куда только в нашем городе столько чудесных молодых парней и девушек! Похоже все они сосредоточились в квестах!

• Доброго времени суток!Спасибо за такой добрый,теплый отзыв:)Очень приятно,что вам все понравилось!в свою очередь,благодарим и вашу команду за то,что открыли нам свой секрет по вскрытию кодовых замков:)