Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м

Решили сегодня пройти два квеста сразу 😀 со станции "Логос" буквально летели к Вам в тюрьму!) кстати у Вас уютненько) квест не сложный) нам удалось выбраться из тюрьмы за 57 минут😬 могли бы и раньше , если были бы чуточку повнимательнее 😀 интересно было оказаться за решёткой и провести там расследование) круто 👍🏽 все прошло как на одном дыхании😊 придём к вам на "почту будущего" сегодня уже не было сил и времени на третий квест!)

• Помним-помним вашу активную и заводную команду!ждем вас снова не только на Почте, но и на нашей новой локации "Фотолаборатория призрака", которая в скором времени откроется:)