Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

"Совсем другое дело" - первая мысль, которая посетила меня, когда я собралась писать отзыв на "Побег из тюрьмы"😌

Встречала нас очень дружелюбная администратор Анастасия (очень надеюсь, что правильно запомнила имя и приношу извинения, если ошиблась), в которую мы влюбились сразу и всей командой: очень общительная, весёлая, знает множество историй и очень хочет пройти все квесты Красноярска☺️
Сам квест нам тоже понравился: мне, несмотря на заявление о нелинейности, он показался больше линейным, но от этого не менее интересным. Примечательно то, что можно проходить его двумя вариантами - мы выбрали тот, что посложнее и выбирались очень дружно и тесно (в наручниках😜).
Будем ждать открытия следующих локаций от вашей организации, особенно хоррора 😈

• Ульяна,вы не ошиблись:) Спасибо большое за такой позитивный отзыв!А про квест я вам вроде бы говорила,что он линейный,хотя может заговорилась и ляпнула, не подумав, что не линейный :)

• ну, вроде, была речь о нелинейности, но с нашим любимым болтуном Ильёй что угодно могло послышаться 😃