Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Моя оценка, прошу заметить, относится не столько к самому квесту (антуражу и заданиям), сколько к общему впечатлению.
В общем, все не зашло с самого начала. Когда оператор заводил нас в комнату, спросил - были ли мы в квестах. Самый опытный из команды человек имеет за плечами 27 квестов, а самый неопытный около 10, о чем мы сказали.На это оператор ответил, что тогда правила мы все знаем, объяснять нам, что ломать ничего не нужно итд в сотый раз он не будет и запустил внутрь без предыстории (ну да - зачем нам она, обойдёмся же). Когда мы решили обратиться к нему за подсказкой, он сначала долго высмеивал нас, мол, 27 квестов не помогли что ли, а потом дал подсказку на то, что мы и так уже знали (мы, наверное, не хотели, чтобы нам повторили то, что мы произнесли вслух, прося подсказку - мы просили чуть конкретики). На протяжении всего квеста от него поступали неуместные шутки (вау, блондинка додумалась, хахаха и прочее), что испортило атмосферу и полностью отбило желание играть. В квесте, кстати, один замок оказался открыт, а финальный механизм заел, видимо, тк мы минут 5 ждали, чтобы он опять открылся.
После прохождения оператор нас даже не сфотографировал и весьма натянуто попрощался, очень обрадовавшись нашему уходу.
Меня часто спрашивают знакомые и друзья, на какой квест им сходить и, пока у вас работает такой оператор, я никогда не посоветую им прийти сюда.

Да беда прямо. Администратор наказан, повешен и расстрелян. Что касается подсказок не могли бы Вы убрать из отзыва как их дают? По ошибкам все общие подсказки уже готовы, если только ошибки в том, что от себя добавлял но мы посмотрим в архиве что там было. Про то, что подсказывал то, что Вы уже знаете: помните подсказки со скоростью почты? :) пока дошла вы уже возможно догадались? Смотрим запись. Замок, да нас подвел. Сначала его набирал парень с пол минуты , потом девушка, потом он так легко поддался Вам, мы решили его заменить, чтобы никому не поддался больше так легко. Последний механизм сработал именно так как и задумывалось. т .е в самом квесте все работало правильно? В личку напишу, почему ждали две минуты. По поводу того что весьма обрадовался вашему уходу: Вы же знаете что это не так, просто хотел успеть собрать квест для следующей команды и при этом не оставить вас одних, а пообщаться поделиться впечатлениями. Приходите на следующий квест со скидкой 30 процентов проведет другой администратор. У нас их трое. Еще раз извиняемся за работу администратора.