Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Недавно с подругой и сыном сходили на "Почту будущего" и "Побег из тюрьмы". Обе локации понравились! От души рекомендуем! Загадки интересные и для взрослых, и для детей. Квесты больше линейные, то есть пока не справишься с одним, не перейдешь к следующему моменту, хотя всем игрокам находится занятие. Загадки логичные и незамудренные! Почему-то проще и приятнее нам показалась "Почта". Симпатичные, даже веселые задания там ))) Мы вышли в прекрасном настроении! "Тюрьма", конечно, мрачновата - на то она и тюрьма. Но тоже есть очень интересные повороты сюжета, необычные моменты! Для меня особенно ценно и важно, что мой сын в полной мере проявил себя в обеих локациях - соображал быстрее нас, увлеченно искал отгадки. Он сам, конечно, в полном восторге! )))) Спасибо большое организаторам и администраторам этих квестов! Обязательно придем к вам в новые локации и друзей будем отправлять!

• Доброго времени суток . Спасибо за отзыв, мы ценим ваши эмоции и теплые слова в наш адрес! Приятно что посетили наши локации! Будем ждать вас в наши новые локации!