Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

nasty.tasty написала 2 отзыва об этом месте

Своей дружной компанией посетили обе локации!Одна лучше другой:)Сначала сходив на тюрьму были под огромным впечатлением, но посетив почту у нас была буря эмоций, которую было трудно остановить))Организаторы молодцы!Атмосфера очень реалистичная,даже пахнет почтой:)А в тюрьме не свободой:))И на волю ох как хотелось)))Надеюсь, что новые локации будут еще круче и ярче!Ведь нет предела совершенству, неправда ли?!:)Тюрьма будет ближе новичкам,а почту, наверное, предпочтут опытные квестеры))

Спасибо за яркий,эмоциональный отзыв! Приятно что вам удалось побывать в наших локациях. Наши двери открыты для вас. Скоро открытие новых локаций.