Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Были вдвоем с мужем на почте будущего, понравилось! Линейный квест, загадки в меру сложные, обстановка очень реалистичная. Был один недочет: отсутствовал предмет, по которому мы должны были отгадать загадку в самом начале, поэтому потеряли 10-15минут и не успели выйти. Когда узнали, что это не Мы тупили, а операторы не досмотрели, мы расстроились..
Сценарий завершается ровно через 60минут, дополнительного времени, чтобы всё же самим дойти до конца, нет. Поэтому, к сожалению, ВСЕ ожидаемое эмоции мы не полчили (момент, когда САМ выходишь самый крутой), но в целом квест классный!
Даже не смотря на минус(со всеми бывает, не страшно:)), время проведено отлично! Весело, необычно и интересно. Нас хорошо встретили, напоили чаем (которого огромная коллекция!! -что для меня,обожателя различных видов, было очень приятно), поговорили, Спасибо большое!! :)

• Спасибо большое за отзыв, он очень важен для нас. Не могли бы Вы написать когда были у нас, в какой локации, и какого предмета не хватило у Вас, на электронную почту kzkz1@mail.ru, администратора публично посадим в тюрьму, потом заставим стоять в очереди на почте, потом повесим в назидание другим администраторам :):):):) Время в тюрьме всегда даем если за вами нет записи совершенно бесплатно в пределах 100 минут. Время в почте действительно ограниченно управляющей программой, бродить можно по почте, а вот главный механизм отключается к сожалению:(