Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Отыграв в днем один квест и получив карту, поняли, что конкурс не сильно интересует, а вот поучаствовать в еще одном квесте в этот день хотим. Но нужен был свободный в ближайшее время. Поэтому волею судьбы мы забронировали "Почту будущего"
Попав в локацию никаких сомнений, что мы на почте не было. Главные действующие лица там были, хотя их и не было )))
Квест не сильно тяжелый, хотя были необычные загадки, и даже мы искали более тяжелые пути решения, хотя некоторые вещи были на виду. Понравилась форма подачи подсказок, таким способом еще никто это не делал. Но загадок не хватило, хотелось еще какого-то экшна. Тем не мнее ребята молодцы старались. Гостеприимная девушка-администратор в итоге натолкнула нас на идею посещения еще одного квеста в этот день.
Ну а сюда мы вернемся в 2016 году уже, нам необходимо будет выбраться из Тюрьмы )

• Спасибо за тёплый душевный отзыв. Мы стараемся для вас. Про экшн вас услышали все учтем все в разработке. Так уж сложилось что большей части людей нужен драйв отлично будем его вписывать в Почту будущего. Ждем вас в наших локациях