Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Своей бравой командой пришли мы устраиваться на Почту, да не простую, а будущего! Но сказали, что прежде надо разобраться, почему сотрудники вдруг исчезли один за другим... А мы что, мы разобрались :)

Аутентичность почты (а кто не понял, квест есть аллюзия на нашу любимую Почту России) передана более чем на 90%. Правда, с единственной разницей... нет очередей :) Что позволяло нам комфортно перемещаться по всему пространству и вполне себе наслаждаться разбросанными логичными загадками по всему отделению этого почтового сервиса. Квест не претендует на чрезмерную сложность или (боже упаси) хоррор, однако компанию вам кое-кто, всё же, составит ;) Пару задачек точно раньше не встречались и порадовали своим исполнением, равно как и оригинальная подача подсказок.
Так что рекомендовано для начинающих и для семейного/дружеского/ненапряжного отдыха :)

Отдельным пунктом, по традиции, хочется отметить доброжелательных администраторов, с которыми успели пообщаться до и после прохождения. Порадовали нас рассказами, спросили о впечатлениях - полный комплект, в общем :) Думаем несколько позже вернуться сюда и выбраться из тюрьмы (ведь мы приняли вызов -_о), так что до встречи!

• Доброго времени суток. Ваш отзыв очень важен для нас. Действительно квест не сложный, как мы и планировали он должен расслаблять в спокойной атмосфере проводить время разгадывая хитросплетения сюжета, без беготни и нагнетания обстановки как в "Побеге", к сожалению игроки начинают привыкать в основном к темпу "еще загадок- еще подсказок- бежим -торопимся -разгадываем -иначе не успеем" Как Вы и заметили это не такого жанра квест, поэтому мы добавим еще чуть чуть загадок чтобы уже новички не все успевали, а опытные укладывались вовремя или чуть суть не успевали без подсказок проходить квест. Еще раз благодарим за развернутый отзыв о нас. Ждем когда сбежите с тюрьмы :)

• Комментарий скрыт

• Хоррор у нас в "жести" строится :)