Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Были еще в сентябре. В то время было пройдено далеко не мало квестов. Уже тогда он нам не очень понравился. Пройдя с тех пор еще 11 квестов, могу точно сказать, что он плох. С самого начала атмосфера захватывает. Но очень быстро пропадает. Исполнение слабенькое. Логичности загадок почти нет. Но самый главный минус в том, что многое не работает или должно стоять идеально в мм, чтобы сработало.

Хотелось бы отметить работу оператора. Она пыталась хоть как-то оправдать эту комнату и сгладить все касяки.

Хорошо, что выиграли по аукциону, заплатили не так много. Наверное, эта комната столько и стоит. В новые комнаты придем только в крайнем случае. Желаем, чтобы они получились достойными.

• К сожалению мы все разные, поэтому в основном все видят логичность и общую цепочку заданий, просто разбросать предметы у нас мало помогает, Вы первые у кого, что то не "работало", на самом деле все идеально срабатывает и оператор рассказала и показала Вам это после игры, мы сожалеем, что Вам это не понравилось. Во всех наших комнатах все срабатывает так же идеально точно, поэтому думаю вам не понравится к сожалению в других. За 7 месяцев работы если и появлялись "касяки" то мы отменяли игру до начала. Спасибо за отзыв.