Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Оценить час, проведенный в заточении, да еще и в образе осужденного за убийство, объективно сложно. И вовсе не потому, что эмоции били ключом или имели место технические неисправности, сюжетные нестыковки (коих, кстати, не было). думаю, мы просто не прочувствовали игру с самого начала, и по прошествии времени интерес в нас так и не проснулся.

Антуража в темнице хватает: браслеты наручников не дают вам и шагу ступить без ведома товарища по несчастью, что, определенно, затрудняет ход мыслей, старые обшарпанные стены камеры навевают тоску. Вы - без вины виноватый и ваша задача - выбраться на волю любой ценой.

Есть в первой комнате некоторая схожесть с психиатрической палатой из квеста напротив, но там все, простите за каламбур, душевнее, что ли, обставлено, задумано и исполнено.

У локации "Побег", к счастью, имеется неплохой потенциал. На мой не испорченный пройденными квестами вкус, организаторам стоит поработать над звуковыми эффектами, возможно добавить запахов, загадок-ловушек, предметов интерьера, которые смогут сыграть.

"Побег" нас не зацепил, а вот администратор была исключительна приветлива и разговорчива. Спасибо ей за теплый прием!

• Прикольно, запахов в тюрьму :) это из унитаза и не стиранных носков наверно :) Или как пахнет тюрьма? А что, тогда сразу зацепит, хочешь сбежать чтобы не дышать :) Во идею придумал для организаторов :)

• Я высказала идею, реализовывать ее или нет, и если да, то как - остается за организаторами. Возвращаясь к психбольнице (Выход), скажу, что там преобладают запахи медикаментов, сырости помещения, и на восприятии, погружении в процесс игры это отражается с лучшей стороны. "Тюрьме" "чего-то" прям основательно недостает

• Спасибо за развернутый отзыв. Это очень важно для нас. Да, действительно мы постоянно думаем над улучшением тюрьмы первые 6 улучшений закончены летом. Но впереди еще масса задуманного. Мешает единственное- для того чтобы добавить загадку, надо что то упростить или убрать или сделать квест длиннее по времени. Задача именно нашего квеструма дарить эмоции, в том числе и от победы. Наши комнаты построены на принципе, что 60 процентов все таки выберутся самостоятельно не спрашивая бесконечно подсказки, Все таки главное эмоции, а не соревнование кто умнее игроки или создатели. Много ли можно получить эмоций из отрывочных загадок решенных с помощью подсказок, хотя некоторые и от этого получают эмоции. Аудио сопровождение, да сейчас как раз ждем обновления, потому что оно нам тоже не очень нравиться, хотя Вы первые об этом сказали :) сырость присутствует в тюрьме, а вот запахи переполненной камеры как то побоялись добавлять, но мы над этим обязательно подумаем :)