Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

4й квест, лучшее время из 4х, хотя все равно оно не очень, соответственно квест показался более простым (да так оно и было). Атмосфера - да, начало кашерное, восторг от смысла задачек - нет, кроме одного спецэффекта, но не буду спойлерить, хороший квест, но не на 5, сейчас уже есть с чем сравнивать. Как обычно уютная комната отдыха, приятная девушка - администратор. И да, теперь мы в розыгрыше 100'000р отправляемся в другие места)

• Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв! Нам приятно получать от вас обратную связь. Над улучшением квеста работаем, опираясь на ваши отзывы, как раз скоро будут новые спецэффекты и тогда точно побег с Тюрьмы будет совершить Оочень не просто:) ! Вам удачного кругосветного путешествия в 100 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА:)