Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м

Сегодня с подружками посетили данный квест и.... это было нереально круто!!!! Это был наш первый опыт, и, нужно сказать, что мы остались не просто довольны, а в невероятном восторге! У нас осталось столько впечатлений, что не передать словами! Просто незабываемый день!!!!
Во-первых, огромное спасибо администратору Дарье, просто замечательная...

Во-первых, огромное спасибо администратору Дарье, просто замечательная девушка! Все подробно нам рассказала, так как мы новички еще, и с пониманием и улыбкой относилась к нашим вопросам и действиям, спасибо за это огромнейшее:))
Во-вторых, очень дружелюбная и уютная атмосфера перед началом, все просто по высшему разряду! Когда мы только спускались, было немного приятно пугающее ощущение неизвестности и тайны... а как зашли, то тут же оказались в такой домашней обстановке, что было просто невероятным! Огромное спасибо и за это!
В-третьих, что касается самого квеста.... это просто фантастика!!!! Мы действительно почувствовали себя настоящими зеками за решеткой, так необычно... Очень понравилось устанавливать преступника и выполнять задания, столько всего интересного было! Но, как бы не была трудна задача, то ее всегда можно решить, если с тобой твои друзья - такая замечательная команда! Когда зашли в тупик, то Дарья нам помогла своим советом, подсказками, и за это ей отдельное спасибо!:)) В итоге, пройдя все испытания, установив преступника, мы вышли на свободу, да, мы победили, ура! Когда вышли, то мы были настолько потрясены, что просто невозможно это выразить в словах... просто АХ и все!!! Одни эмоции, позитив и яркие впечатления! Всем организатором данного чуда ОГРОМНОЕ спасибо от всей нашей компании!!!
А, в-четвертых, я однозначно хотела бы порекомендовать всем этот квест, потому что вы точно не пожалеете о том, что его посетили, и однозначно получите просто огромную гору ярких, позитивных, счастливых и незабываемых впечатлений! После прохождения квеста у вас останутся лишь улыбки и горящие от счастья и радости глаза! Одним словом - это лучший вариант отдохнуть и повеселиться в приятной компании, проверить себя и почувствовать, что такое работа в настоящей команде! Так что приходите на этот квест и вы точно не пожалеете! Мы не пожалели, уверенна. что этот день мы запомним надолго!
Еще раз огромное спасибо Дарье и всем организатором данного квеста за их труд, любовь и душу, которую они вложили в данный проект, за приятную и теплую атмосферу и, конечно же, за массу ярких и непередаваемых впечатлений и эмоций!!! :))))