Квеструм.рф

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Посадили нас семьей в тюрьму.....заковали наручниками...открываем глаза, оказываемся в камере !!! Короче, локация очень интересная, есть нереально прикольные тех. штучки. Квест не сказать что мега сложный, и не сказать что очень лёгкий. Сложность я бы поставил 7 из 10 ) Но мы выходили 1 час 15 минут (МЫ ОЧЕНЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ) Спасибо организаторам что даёте доигрывать, это очень приятно с Вашей стороны. Сразу чувствуется что люди занимаются квестами ради людей, а не в первую очередь ради денег. (Есть квесты в которых всё наоборот.

Во общем делаем вывод:
Квест интересный, нужно и раскинуть мозгами, и поискать и похахатать ) Во общем будет интересно всем, от мало до велика )))

Квест 5+
Зона ожидания 5
Гостеприимство 5
Организаторы хорошие люди!

Однозначно рекомендую к посещению!!!!

PS: Если ты хочешь совершить преступление, сходи сначало на квест в тюрьму, почувствуй себя зеком...и я уверяю что перехочется нарушать закон!

• Читаем отзыв всем коллективом и от души благодарим за такой теплый, искренний отзыв. Нам очень приятно видеть ваши ваши эмоции , задор, с которым вы совершаете побег. :) Мы стараемся для вас! приходите к нам в наши новые локации!